Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 16

Как правильно писать заявление о перерасчете сроков отбывания в СИЗО?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441479
прочитан 75 раз
Как правильно писать заявление о перерасчете сроков отбывания в СИЗО?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    30.03.2015 18:09

    Основание для перерасчета? В соответствии с ч.3 ст.72 УК РФ срок содержания под стражей засчитывается в срок отбывания наказания в виде лишения свободы из расчета день за день.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 424 | ответов: 10 834
    31.03.2015 08:47

    В настоящее время по закону один день нахождения в СИЗО засчитывается в срок лишения свободы в колонии из расчета один день за один день. Новый закон о том, что один день в СИЗО будет засчитываться по другому пока

    не вступил в силу.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11