Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 627

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АРШБА Арвелод викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Какое наказание меня ждет, если у меня обнаружили

0,203 мг/л (вечером пил валосердин)? Дело отправили в суд. Спасибо.

номер вопроса №6441500
прочитан 16 раз
Подскажите пожалуйста. Какое наказание меня ждет, если у меня обнаружили

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    30.03.2015 18:13

    Здравствуйте! лишение прав до 2-х лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 410 | ответов: 1657
    30.03.2015 18:14

    Вам грозит ответственность, предусмотренная ч.1 ст.12.8 КоАП РФ - административный штраф в размере 30.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет.

    Если хотите сохранить свое водительское удостоверение и избежать штрафа - обратитесь к юристу. Возможности для работы по данной категории дел имеются, при чем огромное количество.

    Грубейшая ошибка правонарушителей - попытка объяснить свое поведение в суде, мол выпил потому-то и потому-то. Суду это не интересно, Вы совершили правонарушение и должны понести наказание.

    При должном подходе, можно будет создать условия при которых Вас попросту не смогут привлечь к административной ответственности. Для этого необходимо проводить полную и комплексную работу:

    1. Внепроцессуальная и процессуальная работа с понятыми

    2. Работа с судьей, рассматривающим дело

    3. Допрос инспектора ДПС

    4. Анализ процессуальных документов и материалов дела

    5. Формирование правовой позиции по делу

    6. Запрос необходимой документации в ГИБДД и экспертных центрах

    __
    C уважением,
    судебный юрист
    Леонид Л. Козак
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8627 | ответов: 29761
    30.03.2015 18:15

    Добрый день!

    Ст. 12.8 КоАП:

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Доказывайте, что Вы принимаете данное лекарство по назначению врача. Ищите нарушения, допущенные сотрудниками ГИБДД при составлении протокола или при направлении на мед. освидетельствование.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37563
ответов: 97542
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
Булатова Елена Юрьевна
•на сайте
Булатова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1863
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2629
ответов: 7884
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос