Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли ограничения

Людмила Борисовна, г. Иваново
30.03.2015 в 18:08

Ветерану ВОВ выделена денежная выплата из Федерального бюджета на приобретение жилья на основании ФЗ от 12.01.1995 №5-ФЗ О ветеранах, может ли ветеран купить квартиру у близкого родственника (дочь, зять). Есть ли ограничения?

номер вопроса №6441507
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 18:09
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да,ограничений нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 18:10
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Людмила Борисовна. есть ограничения. и это близкие родственники. Росреестр может отказать в регистрации данной сделки. т.к. она мнимая.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 18:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ветерану вов были выделены деньги из федерального бюджета на приобретение квартиры. Ветеран заключает договор долевого
читать ответы (1)
В соответствии с Федеральным закон О ветеранах от 12.01.1995 N 5-ФЗ Статья 7. Ветераны труда 1. Ветеранами труда являются
читать ответы (1)
В ст.16 Федерального закона N 5-ФЗ от 12.01.1995 (ред. от 22.12.2014) О ветеранах есть пункт 3) обеспечение за счет
читать ответы (1)
Обращается к Вам участник Великой Отечественной войны, инвалид 2 гр. (ст. 14,15 ФЗ-№5 от 12.01.1995 г. О ветеранах) в
читать ответы (1)
Пожалуйста, в ФЗ "О ветеранах" № 5-ФЗ от 12.01.1995 г. ст.3 и 16 какие пункты были изменены и дополнены? Какие утратили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение