Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 747 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичКостенко Олеся ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЦейтлин Елена ВадимовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаФилиппова Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Ярцево
30.03.2015 18:08
Россия, г. Ярцево | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста какие документы нужны что бы подать в суд на признание права

собственности на землю которая осталась по наследству. И как написать заявление.

номер вопроса №6441509
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста какие документы нужны что бы подать в суд на признание права

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11036 | ответов: 27807
    30.03.2015 18:11

    Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Документы, которые необходимо приложить к иску, перечислены в ст. 132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3776 | ответов: 13081
    30.03.2015 18:19

    Правоустанавливающий документ на землю, кадастровый паспорт, документы подтверждающие смерть и родственные отношения, госпошлина от рыночной или кадастровой стоимости.

    Составление документов услуга платная.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 80
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7471
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 153
Консультация
юристы из города Ярцевоюристы по теме "Земельное право"юристы из города Ярцево по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос