Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сагадат, г. Тараз
30.03.2015 18:10
Казахстан, г. Тараз | Вопросов: 1

Куда надо идти для получения места под уличную торговлю фастфудом?

Как узаконить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6441517
прочитан 36 раз
Куда надо идти для получения места под уличную торговлю фастфудом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11