|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил вячеславович, г. Барнаул
Даниил вячеславович
30.03.2015 в 18:11
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Нарушения санитарных норм - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Я уже многочисленно выявлял нарушения в области общепита! И писал в роспотребнадзор уже более 10 раз! Могу ли я претендовать на создание своего общества проверять рестораны и кафе? И может ли мне быть от этого какая то выгода от государства?

номер вопроса №6441519
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Региональное законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, увы- такого не предусмотрено ни федеральным , ни региональным законодательством.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы