Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если банк выставил требование досрочно погасить?

Зайцева Антонина петровна, г. Саратов
30.03.2015 в 18:12
номер вопроса №6441527
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 18:20
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 18:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если я оплатил услуги по договору, но услуги так и не были оказаны. Договор был заключен с ООО которая в
читать ответы (1)
Что делать если я работаю в магазине не официально. У меня недостача, я оставила хозяйке магазина паспорт и расписку о
читать ответы (1)
Что будет, и что делать, если вручили повестку, но я не могу прийти у меня больничный лист только через 10 дней закроют,
читать ответы (1)
Что делать, если банк выставил всю сумму к выплате (500 тыс)? работу я потеряла и мужа уволили, что делать не знаем.
читать ответы (1)
Что делать если банк выставил всю сумму долга а денег нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение