Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентинович, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 2

Как по мнению невнимательного судьи, я мог оффициально трудоустроится без основного документа?

Суд приговорил к году исправительных работ с удержанием 10% из зар. платы в пользу государства. За то что проигнорировал и бездействовал, через год случилась замена приговора на реальный срок. Вопрос в следуещем: Все ли законно, если учитывать что и на момент совершения преступления (158. ч 1,158. ч 2),а так же на момент вынесения приговора, и при замене наказания не кто не обратил внимания на то что мой паспорт просрочен уже несколько лет и как бы не является документом. Как по мнению невнимательного судьи, я мог оффициально трудоустроится без основного документа? И мог ли он выносить такой приговор учитывая отсутствие паспорта.

номер вопроса №6441531
прочитан 9 раз
Как по мнению невнимательного судьи, я мог оффициально трудоустроится без основного документа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 744
    30.03.2015 18:32

    Вы же не подавали апелляционную жалобу, что не согласны с приговором и не писали, что из-за паспорта не можете выполнить требование судьи и нести такое наказание, Если бы писали тогда и ссылались на это, то скорее всего приговор бы отменили. А теперь получается, что по закону все правильно.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4109
ответов: 11409
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 356
ответов: 746
Консультация
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 220
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6748
ответов: 23193
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11