Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаЮнкин Евгений ВитальевичНемиров Олег ВалерьевичГрибанов Евгений ИгоревичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичКраутер Владимир НиколаевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ренат, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 18:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста могу ли я потребовать поручительства физического лица

за юридическое в отношение погашения задолженности данного юр.лица, если физическое лицо является владельцем юр.лица? И какой документ необходимо оформить при этом? Спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6441543
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста могу ли я потребовать поручительства физического лица

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 18:17

    По закону это возможно.

    Но нужно составить юридически грамотный договор.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1262
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос