Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Саратов
30.03.2015 18:13
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Возможно ли обанкротить фирму если фирма подает иски, и судебные дела не закончены?

номер вопроса №6441551
прочитан 14 раз
Возможно ли обанкротить фирму если фирма подает иски, и судебные дела не закончены?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 18:18

    Здравствуйте. Да, можно обанкротить - от наличия судебных дел это не зависит.

  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 997 | ответов: 6 511
    30.03.2015 18:19

    Участие должника в судебных делах не препятствует рассмотрению заявления о его банкротстве.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11