Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Смоленск
30.03.2015 18:15
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 7

Заработная плата в регистратуре намного меньше, чем я получала в отделе статистики.

Я нахожусь на больничном. Работаю медрегистратором в отделе статистики, набиваю амбулаторные талоны, по специальности оператор ЭВМ. Оформлена медрегистратором. Меня переводят в регистратуру медрегистратором. Никто меня в известность не поставил. Заработная плата в регистратуре намного меньше, чем я получала в отделе статистики. Такое возможно? Если я с этим не согласна. Что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441575
прочитан 5 раз
Заработная плата в регистратуре намного меньше, чем я получала в отделе статистики.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 634 | ответов: 108 999
    из команды «Удача»
    30.03.2015 18:17

    Могут перевести только на основании вашего заявления. А так должны уведомить заранее за 2 месяца.Изучите ст. 74 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 12498
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48158
ответов: 125925
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26142
ответов: 69796
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3096
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11