|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5070
юрист
51490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
Артем
30.03.2015 в 18:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Предполагаемый наследник - Артем, г. Москва

Что делать, если вдруг «всплывут» предполагаемые наследники, несовершеннолетние дети, ранее проживаемые в этой недвижимости или другие на нее претенденты? Может ли это чем-то грозить новым владельцам жилья?

номер вопроса №6441585
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заключение сделки, Подробно опишите, Владелец жилья,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 357 | ответов: 36 393

    Арсен Артурович, подобные риски есть всегда. Избежать их полностью невозможно, но их возможно минимизировать. Привлеките к сопровождению сделки юриста, чтобы он оценил риски на основании документов. Так будет надежнее.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206

    Чистоту сделки должен проверять риелтор, а лучше юрист. Конечно могу возникнуть проблемы и даже причину необходимо искать не в детях при заключении сделки, поскольку особых проблем не возникает, а в том, - на каком основании квартира предоставлялась и кому. Если более подробно опишите ситуацию, - с радостью помогу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы