Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автокредит через сбербанк

Ольга, г. Ковдор
Ольга Россия, г. Ковдор
30.03.2015 в 18:20

Брали автокредит. Ежемесячные платежи делали через Сбербанк. В августе при оформлении платежа по образцу оператор Сбербанка указал не верные реквизиты, платеж не прошел. Банк кредитор сообщил об этом только в январе, выставив нам пени и испортив кредитную историю. Подскажите как правильно составить претензию Сбербанку на возмещение пеней и восставновление кредитной истории?

номер вопроса №6441616
прочитан 31 раз
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    30.03.2015 18:28
    отзывов: 18 088 Личная консультация

    В свободной форме и составьте.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оплате госпошлины оператор сбербанка указал неправильный КБК, хотя в квитанции все напечатано правильно. В УФМС чек
читать ответы (1)
У меня оформлен автокредит. Платежи вношу вовремя однако в банке, списание денежных средств по какой то причине вовремя
читать ответы (1)
В ГИС ГМП не поступила информация об уплату штрафов (платеж произведен через Сбербанк) выезжаем заграницу. Достаточно ли
читать ответы (1)
При оформлении пенсии по льготному стажу, что указано в трудовой книжке, пенсионный фонд не может найти в архиве справку
читать ответы (1)
Действительно ли в Крыму при оформлении загранпаспорта нового образца не нужно платить госпошлину? На какой закон ссылаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение