Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаНазаренко Роман ВячеславовичСарайчук Анна АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичДергачева Надежда АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Васильевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 17

Умер папа. Я единственный наследник по закону. Бывшая жена папы (развод с 1992 г)

, не сдала свидетельство о браке, и теперь вводит полицию в заблуждениетем что она жена И имеет право на наследство. Можно ли расценивать ее действия как мошенничество?

номер вопроса №6441626
прочитан 13 раз
Умер папа. Я единственный наследник по закону. Бывшая жена папы (развод с 1992 г)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    30.03.2015 18:21

    Можно такие действия расценивать как мошенничество. Напишите заявление в прокуратуру - пусть проверят архивы ЗАГСА с целью установления факта развода.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23110
ответов: 113330
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43634
ответов: 150359
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 14359
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5694
ответов: 17733
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Наследство"юристы из города Омск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос