Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства пишется на имя пристава-исполнителя?

Антон, г. Санкт-Петербург
Антон Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 18:22
номер вопроса №6441648
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 18:24
    отзывов: 14 616 Личная консультация

    Да, на имя судебного пристава-исполнителя.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно подать заявление на исполнительное производство в Службу судебных приставов-исполнителей, сдав Исполнительный
читать ответы (1)
Учусь на в университете на юридическом факультете, хочу устроиться судебным приставом-исполнителем, но в армии не служил
читать ответы (1)
Написал заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, сколько времени, согласно закона, есть у
читать ответы (1)
Можно ли в заявлении об ознакомлении с материалами исполнительного производства судебному приставу исполнителю написать
читать ответы (1)
Сколько будет стоить Ваша работа по ознакомлению с материалами исполнительного производства в Сергиев-Посадском РОСПе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение