Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 795

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Яковлевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Я живу в аварийном доме, чтоб не ждать расселения поменял аварийное жильё на деньги

, через суд, изменение решения суда, но деньги мне перечислили спустя год после подачи документов. Могу ли я отсудить сумму инфляции за этот период и какие для этого нужны документы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6441683
прочитан 4 разa
Я живу в аварийном доме, чтоб не ждать расселения поменял аварийное жильё на деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95097 | ответов: 282192
    30.03.2015 18:38

    Здравствуйте! согласно ст.395 ГК РФ Вы вправе взыскать проценты за пользованием денежными средствами.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Оплеснин Илья Иванович
•на сайте
Оплеснин И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1016
ответов: 4028
Консультация
Каримов Руслан Айратович
•на сайте
Каримов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 338
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44618
ответов: 118575
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3332
ответов: 11595
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос