Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 604

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Белгород
30.03.2015 18:53
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Как подать в суд об исправлении ошибки в паспорте гражданина РФ.

Одна буква в фамилии указана неправильно, паспорт был получен еще в СССР.

номер вопроса №6441699
прочитан 403 разa
Как подать в суд об исправлении ошибки в паспорте гражданина РФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43769 | ответов: 150707
    30.03.2015 18:55

    Подавайте согласно ст. 264 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    30.03.2015 18:56

    В паспортный стол обращайтесь за получением нового паспорта, представьте свидетельство о рождении.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37503
ответов: 97383
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2315
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9287
ответов: 30163
Консультация
Костюченкова Валерия Артуровна
•на сайте
Костюченкова В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 88
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Документы"юристы из города Белгород по теме "Документы"