Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 739

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Емва
30.03.2015 18:27
Россия, г. Емва | Вопросов: 3

Как правильно составить форму заявления в суд за клевету, моральный ущерб здоровью.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6441707
прочитан 17 раз
Как правильно составить форму заявления в суд за клевету, моральный ущерб здоровью.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1673
    30.03.2015 18:31

    ОБРАЗОВ В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО А ТАК ПОДХОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    30.03.2015 18:32

    Это исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Похожие вопросы:

Задать вопрос