Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Радченко Александр ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаГрибанов Евгений ИгоревичБастрыгин Сергей МихайловичОнянов Евгений БорисовичПлясунов Константин АндреевичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 5

3 х комнатная квартира оформлена на членов нашей семьи поровну на 4 доли (я

, жена, дочь 11 лет, сын 4 года) жена сказала мне что боится моих кредиторов и будет со мной жить только если я подарю свою долю детям, я согласился, она занималась документами и я не думая о том что меня могут обмануть люди для которых я живу, подписал договор в росреестре о дарении моей доли (1/4) моим несовершеннолетним детям, вскоре (2-3 дня), меня просто не пускали, и по сей день не пускают в квартиру, подала на развод, оскорбляет.. как мне отменить эту сделку???

ПРОШУ ПОМОЩИ, с уважением Андрей.

номер вопроса №6441710
прочитан 10 раз
3 х комнатная квартира оформлена на членов нашей семьи поровну на 4 доли (я

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3024 | ответов: 10593
    31.03.2015 04:16

    Здравствуйте, Андрей Викторович.

    Вам следует обращаться в суд и отменять договор дарения. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
Андрей Викторович, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 5

если с момента вступления в силу договора о дарении прошло более года, я могу как то его отменить?

номер вопроса №10898161
  • Юрист Усатенко Анна Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 474 | ответов: 1488
    27.06.2016 15:21

    нужно попытаться признать его недействительным

    __
    Консультации on-line www.всегдаправ.рф
    тел. 8(919)771-92-53
    e-mail beretta1971@mail.ru
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5359 | ответов: 16349
    27.06.2016 15:21

    Добрый день!Можете,но рекомендую Вам очно обратиться к адвокату

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
  • Юрист Жарова Ольга Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1444 | ответов: 4409
    из команды «Линия главной защиты»
    27.06.2016 15:23

    Добрый день,

    Для отмены дарения законом предусмотрены чёткие основания:

    - даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения,

    - даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.

    __
    Буду рада по возможности оказать профессиональную юридическую помощь.
    С уважением,
    Ольга Жарова

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4113
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16318
ответов: 53900
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27177
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 4074
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Белово по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос