Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаВечерский Константин СергеевичЗотов Валерий ИвановичГрибанов Евгений ИгоревичКраутер Владимир НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Нижний Тагил
30.03.2015 18:29
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, можно ли выписать ребёнка из квартиры без разрешения матери

, ребёнок не собственик, официально по суду проживает с отцом, но мать прав не лешина! Выписывать хотим в квартиру не меньшей площади!

номер вопроса №6441715
прочитан 40 раз
Подскажите пожалуйста, можно ли выписать ребёнка из квартиры без разрешения матери

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47869 | ответов: 172497
    30.03.2015 18:33

    Здравствуйте, если ребенок не собственник и вы не отец. можете выписать его через суд. обращайтесь с иском к матери ребенка как к законному представителю

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Машевская Полина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Тагил | отзывов: 40 | ответов: 201
    31.03.2015 09:21

    Здравствуйте. Выписать можете либо самостоятельно с мамой и собственником помещения, либо в судебном порядке.

    с уважением

    __
    С уважением,
    Машевская Полина Юрьевна
    тел. +7 (912) 048-57-58

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос