Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Емва
30.03.2015 18:29
Россия, г. Емва | Вопросов: 16

5 лет назад у меня соседка забрала земельный участок незаконно,

мне не отдаёт, палками кидается, могу я через суд у неё его сейчас забрать или есть срок давности (он у меня в собственности)?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6441724
прочитан 10 раз
5 лет назад у меня соседка забрала земельный участок незаконно,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 298 | ответов: 154 250
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 18:30

    если в собственности то он ваш.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Новиков Сергей Юрьевич
•на сайте
Новиков С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 224
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 3405
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44368
ответов: 139693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11