Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
В.В, г. Москва
30.03.2015 18:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я оформить потребительский кредит по поддельным документам (2 ндфл).

Спасибо!

номер вопроса №6441728
прочитан 196 раз
Могу ли я оформить потребительский кредит по поддельным документам (2 ндфл).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    30.03.2015 18:44

    да. оформляйте. ст. 159.1 УК РФ

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 554
    30.03.2015 19:13

    Как правило, банки не проверяют достоверность таких документов, особенно если есть поручители иди залог. Однако в случае, если возникнут проблемы по погашению кредита банк может подать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 327 УК РФ.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11