Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила леонидовна, г. Рубцовск
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 1

Ч.4 ст.228.1 так как якобы закупка была в ноябре а обвинение 14 марта.

Я бы хотела поинтересоваться возможно закрывать дело без очных ставок ч.3 ст.30,п. ч.4 ст.228.1 так как якобы закупка была в ноябре а обвинение 14 марта.

номер вопроса №6441741
прочитан 25 раз
Ч.4 ст.228.1 так как якобы закупка была в ноябре а обвинение 14 марта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 314 | ответов: 34 818
    из команды «Удача»
    30.03.2015 20:43

    Проведение или непроведение очных ставок- этот вопрос исключительно в компетенции следователя.Если он считает что доказательств достаточно,и противоречий в показаниях нет,то и в очных ставках нет необходимости

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1535
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 9656
Консультация
Юридическое бюро "Петроправо"
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3070
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1475
ответов: 2952
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11