Есть ли срок исковой давности по неуплате кредита?

Анна, г. Пятигорск
Анна Россия, г. Пятигорск
30.03.2015 в 18:31
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6441747
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: — отзывов: 208
    30.03.2015 18:33

    Да, как и на все сделки, три года со дня окончания срока действия договора, если не было реструктуризации и продления договора или после расторжения договора.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не плачу кредит. Есть ли срок исковой давности по неуплате, и как считается срок, от последней оплаты, или от подачи банком иска в суд?
читать ответы (1)
Есть ли срок исковой давности по возмещению материального вреда? В 2007 году мой муж был осужден по статья 111 часть 1 на 3 года, освободился условно-досрочно.
читать ответы (1)
Есть ли срок исковой давности по статье 107 ук рф, за моральный и материальный ущерб. Истец исковое не предъявляла 8 лет, через 8 лет взяла дубликат.
читать ответы (1)
Есть ли срок исковой давности по задолженности по кредитной карте?
читать ответы (1)
Есть ли срок исковой давности по неуплате членских взносов в садоводстве?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение