Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 706

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Чайковский
30.03.2015 18:34
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 14

Подскажите, пожалуйста, какие данные о работнике нужно и указывать в реквизитах доп.

соглашения к трудовому договору (перед подписью работника)?. И где подобное прописывается (законом или иным нормативным актом)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441790
прочитан 6 раз
Подскажите, пожалуйста, какие данные о работнике нужно и указывать в реквизитах доп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5930 | ответов: 15873
    30.03.2015 19:06
    отредактирован
    30.03.2015 19:09

    Согласно статье 57 ТК РФ В трудовом договоре указываются:

    фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя (фамилия, имя, отчество работодателя - физического лица), заключивших трудовой договор;

    сведения о документах, удостоверяющих личность работника и работодателя - физического лица;

    идентификационный номер налогоплательщика (для работодателей, за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями);

    Такие же реквизиты указываются и в соглашениях об изменении или дополнительном соглашении к трудовому договору, поскольку они являются неотъемлемой частью трудового договора.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2563
ответов: 7707
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 1712
Консультация
юристы из города Чайковскийюристы по теме "Договор"юристы из города Чайковский по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос