Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы подать документы на признание нашей семьи малоимущей?

Лилия Газизовна, г. Стерлитамак
Лилия Газизовна Россия, г. Стерлитамак
30.03.2015 в 18:36

Проинформируйте меня пожалуйста: муж работает неофициально, я сижу с ребенком. Живем в гостинке у свекрови. Муж прописан у себя в деревне, а я с сыном у себя. Можем ли мы подать документы на признание нашей семьи малоимущей? Разные прописки влияют ли на это?

номер вопроса №6441791
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 18:40
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете подать документы- вас дожны признать малоиимущей.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите мой муж работает один, я сижу с ребенком в декретном отпуске по уходу за ребенком, может ли наша семья встать на
читать ответы (1)
Мужа забирают в армию. Он единственный кормилец в семье, я сижу с ребенком 8 месяцев. У его матери перелом плеча она не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что меня ждёт.я с семьёй живу в квартире у свекрови. У неё долг по кредиту. Пришло письмо что конфискуют
читать ответы (1)
У меня муж работает в Магадане и приглашает к себе в гости. Могу ли я прилететь к нему с условной судимостю по статья 310
читать ответы (1)
Имеют ли право уволить из садика, если я сижу с ребенком дома в декретном? А выйти могу только когда ребенку исполнится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение