Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приостановленные выплаты

Евгений, г. Архангельск
Евгений Россия, г. Архангельск
30.03.2015 в 18:37

Имеются долги за ЖКХ. Могу ли я приостановить выплату долгов из за кризиса. Это форс-мажорная ситуация.

номер вопроса №6441809
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 18:40
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Евгений, пишите заявление об отсрочке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я приостановить выплаты по кредиту, ввиду, того, что мое финансовое положение ухудшилось.
читать ответы (1)
Я мать-одиночка с 2-я детьми, сейчас в декрете. Могу ли я приостановить выплату кредита на время декрета?
читать ответы (1)
Вот такой вопрос! Купила квартиру с долгом по жкх, могу ли я прописать туда свою маму и дочку?! Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я приостановить работу ст. 142 ТК.РФ., если мне не выплатили половину зарплаты? Задержка 20 дней. Копию моей
читать ответы (1)
У родителей долг за квартиру могу ли я выписаться от них.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение