Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мухина Г. И., г. Елец
Мухина Г. И.
30.03.2015 в 18:38
Россия, г. Елец | Вопросов: 0

Имеют ли право у оператора АЗС высчитывать из зарплаты деньги за перерасход электроэнергии и за телефонные звонки?

Имеют ли право у оператора АЗС высчитывать из зарплаты деньги за перерасход электроэнергии и за телефонные звонки?

номер вопроса №6441816
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, нет не имеют право это не законно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение