Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичПереева Анастасия АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичГрибанов Евгений ИгоревичНиколаев Дмитрий КонстантиновичКраутер Владимир НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ахтубинск
30.03.2015 18:41
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 1

Опишите путь продажи квартиры через агентство, что предстоит пройти продавцу?

Сколько дней действительна справка об отсутствии задолженности энергии при продаже?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441819
прочитан 69 раз
Опишите путь продажи квартиры через агентство, что предстоит пройти продавцу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16208 | ответов: 53624
    31.03.2015 00:59
    отредактирован
    31.03.2015 01:00

    Консультация - это совет, направление к действию. А не описание пути.

    Такие ответы возможны только за плату.

    А справки при продаже, вообще законом не предусмотрены

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16363
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1333
ответов: 2966
Консультация
юристы из города Ахтубинскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ахтубинск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос