Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна Маметьева, г. Магнитогорск
Анна Маметьева
30.03.2015 в 18:41
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Имеет ли она право на жилье.

Моя мама ветеран ВОВ имеет право на льготы статья 20. Имеет ли она право на жилье.

номер вопроса №6441829
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 212 | ответов: 119 362

    Если она признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий, тогда да.Обращайтесь в администрацию.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение