Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Воркута
30.03.2015 18:46
Россия, г. Воркута | Вопросов: 1

По 30.06.2009. имеет ли он силу?

Сегодня получил судебный приказ по задолженности за жкх за период с 01.10.2008. по 30.06.2009. имеет ли он силу?

номер вопроса №6441875
прочитан 17 раз
По 30.06.2009. имеет ли он силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 18:53

    Здравствуйте. Отменяйте приказ.

    Статья 129. Отмена судебного приказа

    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 911
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 1110
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1990
ответов: 4418
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11