Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
30.03.2015 18:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 47

Гражданин муж матери Совершеннолетних детей от другого брака

Приходит в пьяном виде в квартиру где проживал, но не зарегистрирован на законных основаниях

Наносит Кинжалом именно Кинжалом касательное ранение на лице Собственника и полиция Отказывает в возбуждении Уголовного дела

Мотивируя тем

Что у Собственника был Шанс Убежать из Собственной Квартиры!

Адвокату БРАВО!

За 30 серебреников Оправдают Любого Подонка!

Именно в 30 т.р. обошлось Гражданину чтобы Отмазатся!

СКОЛЬКО ЕМУ НАДО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ

ЕСЛИ ОН УБЬЁТ КОГО НИБУДЬ ИЗ НАС?!

номер вопроса №6441881
прочитан 15 раз
Гражданин муж матери Совершеннолетних детей от другого брака

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3327 | ответов: 11590
    30.03.2015 18:48

    обжалуйте в прокуратуру отказ полиции

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    30.03.2015 23:24

    Дмитрий, обжалуйте.

    ЗА консультацией обращайтесь.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 5111
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6341
ответов: 22240
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 770
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12072
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Москва по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос