Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 148 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЕгорова Екатерина  АлександровнаГорлышева Евгения ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичДеревянко Станислав ЮрьевичВострикова Ульяна СтаниславовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергеевна, г. Уфа
30.03.2015 18:44
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Хотел узаконить дом. Какие доки нуюно собрать? ? С чего начать?

Хотел узаконить дом. Какие доки нуюно собрать?? С чего начать????

номер вопроса №6441882
прочитан 2 разa
Хотел узаконить дом. Какие доки нуюно собрать? ? С чего начать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    30.03.2015 18:45

    Добрый день, начать лучше с земли. Заказать кадастровый паспорт, получить право собственности на землю, а потом уже и дом проще оформить.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3182
ответов: 7773
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1258
ответов: 3660
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5873
ответов: 15764
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5178
ответов: 19221
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"