|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Воронеж
Александр
30.03.2015 в 18:46
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Алименты - как быть - 3 консультации адвокатов бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Александр, г. Воронеж

У меня вот какой вопрос: 25.02.15. я уволился с одной работы и 04.03.15. устроился на новую. Получается, что алименты за эти семь дней не будут начислены. Как мне поступить, чтобы не образовалась задолженность?

номер вопроса №6441887
прочитан 3 разa
Теги: Средняя заработная плата, Новое место работы, Смена места работы,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Алименты будут начислены исходя из Вашего месячного дохода. Не переживайте. Приставам сообщите о смене места работы.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Центр правовой защиты"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 312 | ответов: 2 696

    Добрый день, обратитесь к приставам, они посчитают и у них вы заплатите.

    С уважением "Центр правовой защиты", 8 (473) 256 94 40.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Когтева Алёна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 407 | ответов: 4 672

    Прежде всего, Вы обязаны в силу ч.2 ст.111 СК РФ в трёх дневный срок сообщать судебному приставу о смене места работы.

    За те дни когда Вы были безработным, алименты должны быть расчитаны приставом исходя из средней заработной платы по России. Для того что бы не оставаться в должниках, Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о вынесении постановления о направлении исполнительного листа по новому месту работы, в котором он укажет сумму долга за эти дни и бухгалтерия их будет обязана удержать.

    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 229-06-16
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы