Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ураев Владимир ВениаминовичХачецуков Юрий МуратовичМингазов Юрий СаитгареевичДрофа Александр ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Воронеж
30.03.2015 18:46
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

У меня вот какой вопрос: 25.02.15. я уволился с одной работы и 04.

03.15. устроился на новую. Получается, что алименты за эти семь дней не будут начислены. Как мне поступить, чтобы не образовалась задолженность?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441887
прочитан 3 разa
У меня вот какой вопрос: 25.02.15. я уволился с одной работы и 04.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    30.03.2015 19:14

    Алименты будут начислены исходя из Вашего месячного дохода. Не переживайте. Приставам сообщите о смене места работы.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Фирма ООО "Центр правовой защиты"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1290 | ответов: 2657
    30.03.2015 19:14

    Добрый день, обратитесь к приставам, они посчитают и у них вы заплатите.

    __
    С уважением "Центр правовой защиты", 8 (473) 256 94 40.
  • Юрист Когтева Алёна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1239 | ответов: 4339
    30.03.2015 22:52

    Прежде всего, Вы обязаны в силу ч.2 ст.111 СК РФ в трёх дневный срок сообщать судебному приставу о смене места работы.

    За те дни когда Вы были безработным, алименты должны быть расчитаны приставом исходя из средней заработной платы по России. Для того что бы не оставаться в должниках, Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о вынесении постановления о направлении исполнительного листа по новому месту работы, в котором он укажет сумму долга за эти дни и бухгалтерия их будет обязана удержать.

    __
    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 229-06-16