Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичГайноченко Владимир СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичИсаев Роман  СергеевичМосквичев Алексей ВячеславовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Тольятти
30.03.2015 18:47
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Как можно расторгнуть договор страхования если в полисе указана не верная страховая сумма.

номер вопроса №6441893
прочитан 6 раз
Как можно расторгнуть договор страхования если в полисе указана не верная страховая сумма.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 18:49

    Здравствуйте. Сможете рассторгнуть в любое время согласно ст 32 ЗоЗПП.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 374
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 628
ответов: 1919
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96878
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Страхование"юристы из города Тольятти по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос