Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 27 лет и я уже не военнообязанный.

Руслан, г. Санкт-Петербург
Руслан Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 18:45

В военном билете другой страны при медицинском освидетельствовании и выдаче билета, поставили статью 19 б и 47 в. Мне 27 лет и я уже не военнообязанный. Сейчас я получил гражданство РФ и хочу получить военный билет РФ по постоянной прописке без этой статьи 19 б и 47 в. Как мне быть?

номер вопроса №6441896
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    31.03.2015 17:35
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    При получении российского военного билета и постановке на воинский учёт вы будете проходить ВВК,где и будет определена степень годности к военной службе в условиях запаса

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 27 лет. Срочную службу не проходил. Военный билет с категорией В-ограниченно годен. Теперь язва зарубцевалась. Могу
читать ответы (1)
В военном билете моего знакомого написано: к военной службе не годен и стоит буква Б в связи с язвенной болезнью желудка
читать ответы (1)
Я хочу поступить в академию фсб, мне 16 лет и я уже проходил медкомиссию где мне поставили БЗ (годен с небольшим ограничением)
читать ответы (1)
Мне 27 лет. Я обратился в военкомат для получения военного билета. Прошел медкомиссию. Я не стоял на воинском учете. Не
читать ответы (1)
Мне 27 лет но я уже 5 лет не появлялся в военкомате повестки приходили где я изначально жил но я об этом только недавно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение