Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичИсаев Роман  СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичЛепилин Денис ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Электросталь
30.03.2015 18:46
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста какой предусмотрит штраф за просроченную временную регистрацию!

Просроченна на 4 дня! хочу сделать сразу прописку постоянную.

номер вопроса №6441897
прочитан 36 раз
Скажите пожалуйста какой предусмотрит штраф за просроченную временную регистрацию!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 18:49

    Здравствуйте. Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

    (введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

    1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36353
ответов: 87635
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9799
ответов: 32119
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172670
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 8612
Консультация
юристы из города Электростальюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Электросталь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос