Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Киров
30.03.2015 18:50
Россия, г. Киров | Вопросов: 4

Родители в 1989 году получили ордер на квартиру,

в семье 3 сына все прописаны в квартире, квартиру приватизировали в мае 1993, после чего собственниками стали мать и отец, все три ребенка несовершеннолетние собственности не имеют по тогдашним законам о приватизации, Вопрос: действительна ли эта приватизация и надо ли снова приватизировать эту квартиру с включением уже совершеннолетних детей в собственники или дети уже право на долю не имеют? В нашем случае все живы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6441930
прочитан 18 раз
Родители в 1989 году получили ордер на квартиру,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 611
    30.03.2015 18:54

    Заново приватизировать не надо. Дети могут подать в суд для выделения себе доли в квартире.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8919
ответов: 27556
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9252
ответов: 31241
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 270
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11