Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Омск
30.03.2015 18:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 33

И не прибавят ли нам его за то что мы подаем жалобы и на апелляцию?

Муж разбился на машине и у него погиб пассажир. Ему дали 3 года поселения.400 тысяч морального вреда и лешение праз на 4 года. Осудили по 264 ст. 4 части. Характиристики все хорошии. Подали на апелляцию но нам отказали в пользу потерпевшей и даже нас не оповестили. Имеются 2 детей на иждевении. В июле требуется операция на руку. Ограничены физ. нагрузки. Я сижу по уходу за ребенком и ни где не работаю. Сейчас подали жалобу что нас не оповестили о дате прибытия на суд по поводу апелляции. Повестка была на почте, но нам ею не приносили. Возможно ли уменьшить срок? И не прибавят ли нам его за то что мы подаем жалобы и на апелляцию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6441947
прочитан 8 раз
И не прибавят ли нам его за то что мы подаем жалобы и на апелляцию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    30.03.2015 18:55

    Однозначно, срок не прибавят. Такого понятия, как снижение срока, не существует. Возможна отмена приговора, о перспективах которой говорить невозможно, не зная обстоятельств дела.

    После отбытия 1/3 части назначенного срока наказания у вашего супруга возникнет право на обращение в суд с ходатайством об УДО.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    30.03.2015 18:55

    Екатерина, срок не прибавят, а вот насчет уменьшения на усмотрение суда

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8681
ответов: 27800
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 85
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6739
ответов: 23178
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14014
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11