Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Орехово-Зуево
30.03.2015 18:51
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, что ему грозит, реальный срок или все-таки можно надеяться на условно!?

Статья 318 ч.1, но арестовали до суда, ссылаясь, что будет 318 ч.2. Муж прыснул из балончика при задержании в сотрудника ДПС, второму порвал форменную куртку! Государственный адвокат толком ничего не говорит о степени тяжести причиненного вреда сотруднику при исполнении, говорил только, что ставят ожог роговицы или сетчатки глаза 1 степени. Ранее не судим, у него на иждивении я и малолетний ребенок 11 месяцев! Денег на платного адвоката и возмещение материального вреда сотруднику в целях примирения сторон у нас нет! Скажите, пожалуйста, что ему грозит, реальный срок или все-таки можно надеяться на условно!?

Вопрос от безработного номер вопроса №6441956
прочитан 78 раз
Скажите, пожалуйста, что ему грозит, реальный срок или все-таки можно надеяться на условно!?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 512 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 19:09

    Здравствуйте! Можно надеется именно на условный срок и замените гос. защитника на частного, так будет лучше!!!

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    30.03.2015 23:21

    Берите адвоката платного, тогда будет хоть какой то шанс.

    Устанавливайте рассрочку платежа или еще как-либо договаривайтесь, иначе будет сидеть

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2096
ответов: 6335
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4535
ответов: 12036
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2199
ответов: 6369
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 8865
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11