Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 18:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Дело в том, что живу я в ленинградской области, а письма приходят из Москвы..

Банк МТС по кредитной карте с лимитом в 40000 (невыплаченный долг) за год насчитал неустойку в 178000.. Приходят письма каждый раз от разных коллекторских агенств с угрозами передать дело в суд.. И судебным засиданием без моего присутствия.. Дело в том, что живу я в ленинградской области, а письма приходят из Москвы..

Как мне быть?

номер вопроса №6441961
прочитан 44 разa
Дело в том, что живу я в ленинградской области, а письма приходят из Москвы..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    30.03.2015 18:55

    Сообщите, чтобы подавали в суд.

    Наймете адвоката из Москвы, заплатите ему за услуги. В суде он уменьшит размер процентов до разумного по ст. 395 ГК РФ.

    Для Вас это в конечном итоге будет дешевле.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 6995
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2842
ответов: 7848
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6636
ответов: 17260
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 5781
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11