В бланке уведомления о прибытии крайний срок пребывания до 10.07.2015,

Сергей Александрович, г. Усть-Каменогорск
Сергей Александрович Казахстан, г. Усть-Каменогорск
30.03.2015 в 18:55

В бланке уведомления о прибытии крайний срок пребывания до 10.07.2015, то есть до окончания трудового договора, а по миграционной карте 90 дней пройдут 13.04.2015. Что делать?

номер вопроса №6441967
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 8.6 отзывов: 22 767
    31.03.2015 17:50

    Следует иметь при себе копию трудового договора.

    Именно трудовой договор с указанием срока действия является основаниям для законного пребывания в РФ

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в договоре по 44-фз указан срок поставки до 31.07.2015 г. (поставка по заявке мед. учреждение), всю сумму и кол-во по контракту не выбрали до 31
читать ответы (1)
Срок действия миграционной карты 90 дней истекает, документы на патент поданы, но ФМС затягивает с выдачей патента. Необходимо ли делать выезд за пределы РФ.
читать ответы (1)
Уведомление ОУФМС о прибытии иностранного гражданина в место временного пребывания как-то сказывается на оплату мною комунальных услуг?
читать ответы (1)
У меня заканчивается срок временного пребывания в РФ по миграционной карте 90 дней со дня въезда. Могу ли я продлить срок временного пребывания на территории РФ не пересекая границу.
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я гражданка РТ приехала в РФ 30.11.2014 срок пребывания до 27.02.2015 по окончанию регистрации мы продлили ее еще на полгода т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение