Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба старшему судебному приставу

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
30.03.2015 в 18:52

В августе 2013 г. подал в суд на работодателя, не заплатившего з/плату. В марте 2014 вынесли решение в мою пользу, исполнительный лист через заявление передал службе суд. приставов, т.к. я в другом городе. За это время никакой информации по моему делу не получал. Писал жалобу старшему судебному приставу 2 раза, нет ответа. Как мне получить свои деньги?

номер вопроса №6441973
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 18:56
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил договор с компанией Омские Кабельные Сети в августе 2013 г. Приехали техники, на площадке в подъезде вытащили
читать ответы (1)
В августе 2013 г. я ехал на автомобиле по сельской дороге. Скорость была около 40-50 км. в час. освещения на дороге не
читать ответы (1)
Нужна консультация в новокузнецке для подачи иска в суд на жильцов, не заплативших арендную плату за квартиру (куда
читать ответы (1)
Подала документы в районный суд на работодателя за невыплату з/платы и не доплаты за весь период работы. Нужно доказать
читать ответы (1)
Брала кредитную карту в августе 2007 г в ОТП банк на 48000 руб, заплатила 85100,0 поледний платеж 21.10.2009, сказали что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение