Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Находимся в спб, исполняется 25 лет, вклеят ли фото в консульстве?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  100 0 место
30.03.2015 в 20:58
номер вопроса №6441975
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с сыном находимся в россии сыну исполнилось 25 лет могу ли я вклеить ему в паспорт фотографию в украинский.
читать ответы (1)
Переехала в Петербург, исполнилось 20 лет.. сделала временную регистрацию... в паспортном столе по месту моей регистрации мне сообщили что по исполне
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в г.Краснодар. В конце мая исполняется 25 лет, нужно менять фото в паспорте, я так понимаю что в РФ я не смогу э
читать ответы (1)
В этом году исполняется 25 лет, паспорт получен в 20 лет. Нужно ди мне в 25 лет вклеивать новое фото в паспорт? Или данный закон отменен
читать ответы (1)
Я из Луганской обл. Украины, если я получу временное убежище в РФ, могу ли я съездить в Украину, за своим имуществом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение