|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Назира  Юсуфовна, г. Липецк
Назира Юсуфовна
30.03.2015 в 18:52
Россия, г. Липецк | Вопросов: 3

Имеют ли они право в принудительном порядке заставлять делать прививки?

Мой вопрос касается медкомиссии, при прохождении медкомиссии мне сказали что сейчас обязательно надо делать прививку от гепатита, в принудительном порядке, иначе не допустят к работе. Имеют ли они право в принудительном порядке заставлять делать прививки?

номер вопроса №6441985
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заставляют делать прививку, Основы законодательства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 211 | ответов: 324 719

    Здравствуйте! нет, не имеют право (Основы законодательства о здравоохранении).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы