Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Несовершеннолетние алкоголики

Наталья Валентиновна, г. Мариинск
31.03.2015 в 17:54

В нашем подьезде проживает алкоголик. Квартира принадлежит его несовершеннолетнему сыну, подарила мать этого алкоголика, т.е бабушка это ребенка. У ребенка есть мать, бывшая жена этого алкоголика и она является опекуном ребенка по достижении его 18 лет.. Этот сосед-алкоголик там прописан, т.к. эта бабушка его там прописала перед смертью. Этот алкоголик ведет совершенно безобразный и антисанитарный образ жизни. Как его можно выселить и кто это может сделать. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6441990
прочитан 17 раз
  • 31.03.2015 17:57
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Горбатого могила исправит. С ним вы ничего не можете сделать. Закон тут бессилен

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 17:57
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    Здравствуйте, не сможете вы его выселить . если у него отдельная квартира. он прописан и проживает . на хулиганские действия обращайтесь в полицию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира принадлежит его матери и мужу до конца не приватизирована но мы с ребенком прописаны в ней. Какую часть я могу
читать ответы (2)
С нами по соседству проживает сосед алкоголик, квартира принадлежит его покойной матери, все коммунальные услуги не
читать ответы (1)
Ребенок 2004 г.р.,с момента рождения и по сей день проживает в нашей семье (опека) ,теперь ребенка усыновляем. Какие
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на мать, отца и совершеннолетнюю дочь до замужества по 1/3 т.е. на меня, у меня сейчас 2 детей
читать ответы (1)
Мой бывший супруг (в разводе год) наложил запрет на вывоз сына, без моего ведома. Т е меня с ребенком высадили с поезда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение