Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Москве без соблюдения нормы жилой площади (12 кв.м на человека)?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
02.11.2000 в 11:25

Можно ли зарегистрироватся по месту жительства в приватизированную квартиру своих дальних родственников в г. Москве без соблюдения нормы жилой площади (12 кв.м на человека)?

номер вопроса №6442
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.11.2000 23:33
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 1 Личная консультация

    Можете. В случае отказа, ссылайтесь на п.21 Постановления Конституционного суда от 22.02.98г., где признана несоответствующей Конституции в правилах регистрации и снятия граждан с учета ссылка на санитарные нормы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас ребёнок-инвалид, 2.6 года.. Своего жилья не имеем, квартиру снимаем. Положено ли жил, площадь ребёнку инвалиду?
читать ответы (1)
Можно ли завещать долю, подаренную мне в приватизированной квартире сразу двум близким родственникам и является ли близким
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в съемной квартире на основании договора найма
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрироватся по месту жительства в неприватизированную квартиру своих дальних родственников в г.Москве без
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрироваться по месту жительства в нежилом помещении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение