Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 683

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Екатеринбург
30.03.2015 18:56
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Продали 1 комнатную квартиру (в собственности менее 3-х лет) за 1300000 и купили

более дорогую 1850000 (добавили материнским капиталом и кредитом). Должны ли мы платить налог с получения прибыли от продажи первой квартиры?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6442007
прочитан 6 раз
Продали 1 комнатную квартиру (в собственности менее 3-х лет) за 1300000 и купили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43759 | ответов: 150682
    30.03.2015 18:57

    Можно использовать вычет (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 9153
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 381
ответов: 1252
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 10082
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2616
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Налоги"юристы из города Екатеринбург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос