Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля сестер

Анна Эдуардовна, г. Дзержинск
Анна Эдуардовна Россия, г. Дзержинск
30.03.2015 в 19:09

У моего папы умерла родная сестра. Им от родителей досталась квартира. Приватизирована. Папа прописан в этой квартире. Т. е его доля, это его доля. Сестра проживала в ней с законным мужем. Доля сестры кому теперь останется?

номер вопроса №6442013
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 19:13
    отзывов: 65 466 Личная консультация

    Здравствуйте, доля сестры достанется ее мужу

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    30.03.2015 19:16
    отзывов: 206 Личная консультация

    Если есть дети, то детям, если нет, то мужу.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моей мамы умерла родная сестра, мама одна осталась в семье (родителей и брата тоже уже нет в живых), от сестры осталась
читать ответы (1)
У моей мамы умерла родная сестра. Мама от наследства отказывается, значит следующий наследник на квартиру-я. должна ли я
читать ответы (1)
Имею долю 1/2 в 3-х комнатной квартире (ранее брат обещал, что вся квартира мне отойдет) и 1/2 долю имеет мой несовершеннолетний
читать ответы (1)
У нас с тётей равные доли в квартире. Если тётя подарит мне или откажится в мою пользу от своей доли, должна ли я буду
читать ответы (1)
У моей бабушки умерла родная сестра имеющая квартиру. Сестра бабушки завещала квартиру единственному сыну, а он алкоголик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение